Traslados con conductor en Kotor · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kotor con el precio a la vista
Kotor organiza traslados con reserva previa en Kotor (Montenegro). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Kotor con su página
- Danilo I Hospital – Cetinjedesde 37,65 €36 min
- Poliklinika Milmedika Porto Montenegrodesde 53,05 €92 min
- Regent Porto Montenegrodesde 53,63 €94 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kotor, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kotor y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Kotor
37,65 €
el trayecto más económico
36 min
Podgorica Airport → Danilo I Hospital – Cetinje
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kotor, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Podgorica Airport → Danilo I Hospital – Cetinje37.5 km · 36 min37,65 €desde
- Dubrovnik Airport → Poliklinika Milmedika Porto Montenegro47.5 km · 92 min53,05 €desde
- Dubrovnik Airport → Regent Porto Montenegro47.9 km · 94 min53,63 €desde
- Dubrovnik Airport → Dental Smile48.2 km · 93 min53,69 €desde
- Dubrovnik Airport → Tivat Bus Station48.5 km · 94 min54,05 €desde
- Dubrovnik Airport → Risan Hospital54.1 km · 74 min54,97 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Podgorica Airport → Danilo I Hospital – Cetinje | 37.5 km | 36 min | 37,65 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Poliklinika Milmedika Porto Montenegro | 47.5 km | 92 min | 53,05 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Regent Porto Montenegro | 47.9 km | 94 min | 53,63 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Dental Smile | 48.2 km | 93 min | 53,69 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Tivat Bus Station | 48.5 km | 94 min | 54,05 € | Ver detalle |
| Dubrovnik Airport → Risan Hospital | 54.1 km | 74 min | 54,97 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kotor
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Dubrovnik Airport
desde 53,05 €Aeropuerto
Dobrota 24, 20213, Močići, Croatia
Ver precios y reservar →Podgorica Airport
desde 37,65 €Aeropuerto
Podgorica 81000
Ver precios y reservar →Tivat Airport
desde 56,77 €Aeropuerto
Grbalj Tivat, Mrčevac
Ver precios y reservar →Aleksandar Bus Station
desde 63,12 €Estación
E65, Budva
Ver precios y reservar →Bus Station Budva
desde 63,12 €Estación
Rozino, Budva
Ver precios y reservar →Kotor Main Bus Station
desde 71,49 €Estación
Kotor
Ver precios y reservar →Slavija Bus Station
desde 61,53 €Estación
E65, Budva
Ver precios y reservar →Tivat Bus Station
desde 54,05 €Estación
II Dalmatinske, Tivat
Ver precios y reservar →Danilo I Hospital – Cetinje
desde 37,65 €Hospital
1 Vuka Mićunovića, Cetinje
Ver precios y reservar →Dental Smile
desde 53,69 €Hospital
CMJX+MVQ, Stari Put, Tivat
Ver precios y reservar →Hipokrat Poliklinika Radanovići Kotor
desde 60,81 €Hospital
9PHX+WX, Lješevići
Ver precios y reservar →Inter Cardio Kotor
desde 63,58 €Hospital
E80
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kotor?
En Kotor y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kotor
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kotor?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kotor?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kotor?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kotor, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche